Prima divisione Femminile Bagnoli di Sopra 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

Coppa Padova Femminile Memorial Sandro Ceccarello - Girone 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 123 08/10/2021
21:00
USMA CASELLE 1D CONSELVEVIGNETICANTINE 1D 3-2

10-25

19-25

26-24

25-17

18-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 126 19/10/2021
21:00
CONSELVEVIGNETICANTINE 1D 2D HI.RO. 3-0

25-11

25-11

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 129 22/10/2021
21:00
CONSELVEVIGNETICANTINE 1D VOLLEY CANOSSA 1D 1-3

23-25

25-27

25-18

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 132 29/10/2021
21:00
POL. SAN PIETRO VIM. 2D CONSELVEVIGNETICANTINE 1D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 135 27/10/2021
21:00
CONSELVEVIGNETICANTINE 1D AP DUE STELLE ASD 3D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Coppa Padova Femminile Memorial Sandro Ceccarello - Girone 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 121 13/10/2021
21:00
2D HI.RO. AP DUE STELLE ASD 3D 3-0

25-11

25-18

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 122 08/10/2021
21:00
POL. SAN PIETRO VIM. 2D VOLLEY CANOSSA 1D 1-3

12-25

20-25

25-20

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 123 08/10/2021
21:00
USMA CASELLE 1D CONSELVEVIGNETICANTINE 1D 3-2

10-25

19-25

26-24

25-17

18-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Coppa Padova Femminile Memorial Sandro Ceccarello - Girone 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 124 18/10/2021
21:00
AP DUE STELLE ASD 3D POL. SAN PIETRO VIM. 2D 2-3

24-26

25-21

25-17

21-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 125 15/10/2021
21:00
VOLLEY CANOSSA 1D USMA CASELLE 1D 3-0

25-17

25-10

31-29

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 126 19/10/2021
21:00
CONSELVEVIGNETICANTINE 1D 2D HI.RO. 3-0

25-11

25-11

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Coppa Padova Femminile Memorial Sandro Ceccarello - Girone 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 127 23/10/2021
20:30
USMA CASELLE 1D AP DUE STELLE ASD 3D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 128 22/10/2021
21:00
POL. SAN PIETRO VIM. 2D 2D HI.RO. 3-2

18-25

22-25

25-20

25-23

17-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 129 22/10/2021
21:00
CONSELVEVIGNETICANTINE 1D VOLLEY CANOSSA 1D 1-3

23-25

25-27

25-18

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Coppa Padova Femminile Memorial Sandro Ceccarello - Girone 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 130 30/10/2021
21:00
AP DUE STELLE ASD 3D VOLLEY CANOSSA 1D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 131 30/10/2021
18:00
2D HI.RO. USMA CASELLE 1D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 132 29/10/2021
21:00
POL. SAN PIETRO VIM. 2D CONSELVEVIGNETICANTINE 1D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Coppa Padova Femminile Memorial Sandro Ceccarello - Girone 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 133 27/10/2021
20:30
VOLLEY CANOSSA 1D 2D HI.RO.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 134 27/10/2021
20:30
USMA CASELLE 1D POL. SAN PIETRO VIM. 2D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 135 27/10/2021
21:00
CONSELVEVIGNETICANTINE 1D AP DUE STELLE ASD 3D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 3^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 VOLLEY CANOSSA 1D 9 3 3 0 9 2 4,5 271 221 1,23 0
2 POL. SAN PIETRO VIM. 2D 4 3 2 1 7 7 1 281 309 0,91 0
3 CONSELVEVIGNETICANTINE 1D 4 3 1 2 6 6 1 277 233 1,19 0
4 2D HI.RO. 4 3 1 2 5 6 0,83 223 227 0,98 0
5 USMA CASELLE 1D 2 2 1 1 3 5 0,6 154 188 0,82 0
6 AP DUE STELLE ASD 3D 1 2 0 2 2 6 0,33 151 179 0,84 0


Copyright ©  ABC La fenice - Sede Legale: Piazza Hard 35023 Bagnoli di Sopra-Pd- (Italy)

 C.F 92209820288 P.IVA: 04340930280 - Codice FIPAV 

Contributo pubblico comune di Bagnoli di Sopra (PD) di 1230€ - Stagione sportiva 2018-2019

Privacy Policy

Sito generato con sistema PowerSport